пятница, 24 октября 2008 г.

Текущие дела

Раз уж завел блог, нужно что-то в него писать. Так как сейчас нет еще результатов, что бы делиться ими с общественностью, поделюсь просто тем чем занимаюсь на данный момент.
Во-первых, я завел три блога. В которые, по возможности, буду стараться писать каждый день. Читал в "бомжелетне" статьи о том что Блогун может приносить с мало-мальски развитого и поддерживаемого блога максимум полтора доллара в день. Неплохо, полтора умножить на три равно четыре с половиной, умножить на тридцать -- сто тридцать пять долларов в месяц. Приблизительный доход, для начала, не плох. Мне и этого хватит. По крайней мере, что бы оплачивать интернет.
Во-вторых, тема, с которой я, можно сказать, начал свою деятельность -- ру-адалт. Точнее, ру-адалт трафик с массовых рассылок сообщений в социальные сети. Но пока-что эта тема скорее стоит на месте чем развивается. Я написал спам-бота для одной популярной русской социальной сети, но из около двадцати тысяч разосланных сообщений получил около тридцати уникальных посетителей. Думаю, не та это степь, либо, нужно попробовать более изощренные методы конвертации спама в трафик. В общем, думаю пока-что...

Комментариев нет:

Отправить комментарий